Voyeur Pissing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Voyeur Pissing » Photo & Pictures » радиолом


радиолом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сдача лома радиодеталей сильно отличается от сбора металлического вторсырья. Его приемка происходит с учетом каждого грамма радиолома, что неудивительно. Микросхемы, разъемы, прочие мелкие элементы содержат драгоценные металлы (чаще в виде напыления). Перерабатывая мелкие комплектующие радиодеталей можно извлекать золото, серебро, платину даже из самых тончайших слоев.

0

2

Есть ряд микросхем, имеющих закрытый вид, а также заявленное наличие позолоченного налета внутри капсулы. Реальное содержание драгметалла часто отличается от стандартной величины. Столкнувшись с такой проблемой, прием радиодеталей на лом стали производить, проверяя каждую поступающую микросхему. После осмотра, взвешиваются все пригодные элементы, итоговая цена отходов радиодеталей выставляется по весу, начисляясь за каждый грамм.

0

3

Рекомендую отличный сайт куда можете сдать свой лом электродеталей
и различных электронных схем http://m-radiodetali.ru/ дают хорошие цены. Смотрите сами, все равно выбор за вами. Удачи!

0

4

Добрый день, у меня есть на примете в Москве отличная скупка конденсаторов КМ и радиодеталей с классными ценами, поэтому думаю могу подсказать. Собственно от себя в 2022 году первым делом советую обратить внимание на сайт priemdetaley.ru

0


Вы здесь » Voyeur Pissing » Photo & Pictures » радиолом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно